Каталог
Модуль Ripo RP-SG-10WDS-55SD оптический одноволоконный SFP WDM, 1.25 Гб/с, 10 км, 1550нм, SC, DDM
Предзаказ
(0)

Модуль Ripo RP-SG-10WDS-55SD оптический одноволоконный SFP WDM, 1.25 Гб/с, 10 км, 1550нм, SC, DDM

Нет в наличии
Описание

Оптические модули WDM используют одно волокно для передачи оптического сигнала в обе стороны, используя разные длины волн. Данный модуль работает на скоростях до 1,25 Гб/с и обеспечивает дальность передачи до 10 километров.

RP-SG-10WDS-55SD

Формфактор - SFP

Расстояние передачи данных - 10 км

Скорость передачи данных - до 1,25 Гбит/сек

Тип кабеля - одномодовый одноволоконный (Simplex Single Мode, 9/125 мкм)

Тип коннектора - SC

Тип лазерного передатчика Лазер прямой модуляции с резонатором Фабри - Перо (FP)

Длина волны передатчика - 1550 нм

Длина волны приёмника - 1550 нм

Тип приёмника - PIN-фотодетектор

Оптический бюджет - 13дБ

Мощность передатчика - от -11 до -3 дБ/мВт

Чувствительность приёмника - < -22 дБ/мВт

Перегрузка приёмника при – -3 дБ/мВт

Наличие функции DDM - Да

Потребляемая мощность – до 1 Ватт

Допустимый температурный режим хранения - от -40 до +85 °C

Допустимый температурный режим эксплуатации - от 0 до +70 °C

Габариты, Ш × В × Г - 13,1 × 13,3 × 61,5мм

Показать полностью Свернуть
Характеристики
Торговая марка
Ripo
Расстояние передачи данных
10 км
Тип коннектора
SC
Тип модуля:
RP-SG-10WDS-55SD
Скорость модуля:
до 1,25 Гбит/сек
Форм-фактор модуля:
Модули SFP
Отзывы
Отзывов еще никто не оставлял
Написать отзыв Отмена
Оставить отзыв
Перед публикацией отзывы проходят модерацию
Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Добавить в корзину
Перейти в корзину
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *